Вверх страницы

Вниз страницы

BORN TO FIGHT

Объявление









F.A.Q правила вопросы имена и фамилии внешности биржа труда персонажи нужные легенда сюжет объявления


WELCOME BACK HOME
Хэй-хэй, чувак, не проходи мимо. Мы рады видеть тебя на ролевой BORN TO FIGHT. Загляни к нам на огонек, у нас весело. Не, ну серьезно, спроси у наших ребят, которые сидят здесь круглые сутки. Проходи, располагайся. Чай? Кофе? Водочки? Хотелось, что бы ты остался с нами, дорогой друг. Ты не пожалеешь об этом, чес слово. Для каждого у нас найдется место в сюжете, квесты пишутся с огромной скоростью. И кстати, игра уже открыта.
Время и дата: пн. 27 августа - вс. 2 сентября; утро +19; день +32; вечер +28; ночь +14
ЧТО НОВЕНЬКОГО В САЛВАДОРЕ?
После смерти сына, Томас Калпер стал еще более вспыльчив. В нем бурлила жажда мести. И под раздачу попали пантеры. Ведь дом, который приобрела семья, располагается около джунглей, красивый вид, из окна виден пляж и можно любоваться восходами и закатами, если бы не одно но, близко, так, же и поселение. Оборотни иногда забывают, что вокруг есть еще люди, и, пробегая очередной раз по джунглям, не задумываются, что кто-то их заметит. И ведь заметили. Причем пару раз и как раз после этого случилось не очень приятное событие. Том решил, что этим животным не место в данной местности и стал принимать все возможные попытки, что бы начать обстрел пантер. Ему невдомек, что его сына убил вампир, а его дочь стала влюбляться в одного из оборотней и теперь Изабел приходится разрываться на два фронт. У вампиров тоже все не сладко, охотники на чеку. Обстановка накалилась до передела, всем нужно быть осторожными.


ЦАРИ САЛВАДОРА


ВЫПЕНДРЕЖНИКИ


ПОРАЗИВШИЙ НАС СВОИМ ПОСТОМ ....

ПАРТНЕРЫ
TVD: tumult feelings
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
KATHERINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Наши Партнеры » OUAT.CRIMSON DREAMS


OUAT.CRIMSON DREAMS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m07e9dSWfo1r7bprho1_500.gif
© t u m b r

0

2

Мы с нетерпением ждем следующих персонажей:

1. Имя персонажа:
Alexander Krawz | Александр Крауц [возможна замена.]
Сокращения: Алекс, Ал
Кличка: Кот (необязательно)

2. Возраст:
25 лет.

3. Внешность:
Бен Барнс
Жереми Капон
либо своё.

4. Немного о персонаже:
- Сказка: Александр является персонажем всем известной сказки "Кот в сапогах". Он является самим котом в сапогах, тело которого энергия в редкие и крайние случаи покидает. Своих друзей не бросает, весьма хитёр, что делает его незаменимым соотоварищем в каком-то деле.
- Сторибрук:

Если говорить про клуб и его начало, то стоит упоминать лучшего друга Феникса, который работает администратором в ночном заведении. На данный момент лучшие друзья не общаются так хорошо, как раньше. Причиной послужили высокомерие и, как бы мягко сказать, зажратость славой. Соломон стал избегать своего лучшего друга, находя себе совсем другие компании для развлечений. Администратор клуба не теряет надежду восстановить прежние отношения с молодым мистером Файргодом, так как прекрасно знает огненную и скрытную натуру феникса. Может быть, где-то в глубине души Соломон снова закрылся на тысячу ставней, которые ещё на ранней стадии дружбы были с трудом открыты.

5. Отношения с вашим персонажем:
Ранее были лучшими друзьями. Александр не теряет надежды вернуть былые времена. Если говорить про Соломона, то тот просто в силу непредвиденных и необычных обстоятельств не пытается иди навстречу, хотя и хочет.

6. Дополнительно/замечания/пожелания:
- Активность.
- С меня наихорошее отношение обязательно.
- Персонажа вы можете делать тёмным, но учитывайте, пожалуйста, что это Кот в сапогах, который всё же не обделён светлыми качествами. Буду не против, если возьмёте характер шрековского кота. В какой-то степени этот перс забавен.)

http://media.tumblr.com/tumblr_m2824o6vnb1r9itwz.gif

1. Имя персонажа:
Kai | Кай в сказке
В Сторибруке оставлю на ваше усмотрение.
2. Возраст:
20-21 год
3. Внешность:
Liam Wilson
4. Немного о персонаже:
Отважный и дерзкий, ты всегда стремишься к большему, ты ставишь себе ели и добиваешься их. Добрый мальчик, который так не любит зиму, который грозился посадить меня в печь. Этим ли ты привлёк моё внимание? Не знаю, но мне захотелось украсть тебя, увезти в своё ледяной замок, сделать из тебя игрушку. Я так и сделала помнишь? Та стекляшка, что попала тебе в глаз, ведь это часть моего зеркала…И ты пошёл за мной, забыв обо всём, забыв о своих родителях, забыв о своей Герде, которую до этого любил больше всего на свете. Ты мечтал путешествовать, а я подарила тебе такую возможность. Ты переступил порог моих саней и оказался в моей ледяной власти. И ты долго-долго собирал ледяные фигурки, а я ждала, пока твоё сердце полностью превратится в льдину. Да, ты так молод, но мне было всё равно, кто будет рядом. В тебе я видела потенциал, тебя могла даже сделать королём. Но, господи, о чём это я? Ведь глубоко в сердце ты любишь её, свою Герду, а настоящая любовь творит чудеса. Как бы я не пыталась заставить тебя остаться, заставить тебя охладеть, стать таким же снежным, у меня не получалось.
В Сторибруке история повторяется. Ты молодой человек Герды, но, встретив меня, ты понимаешь, что не можешь устоять перед холодной красотой. Что это? Твоя тёмная сторона или отголоски того зеркала, что до сих пор таится в твоём глазу? Не знаю, но мне неудержимо хочется видеть тебя рядом с собой. Ты молод, но та подаёшь надежды и я даже готова сделать из тебя «человека», выпустить тебя в люди, дать тебе достойное образование, сделать себе равным. Снова мои замашки создать себе короля...Когда же я успокоюсь?   
5. Отношения с вашим персонажем:
Тебя влечёт ко мне, и ты боишься даже себе в этом признаться, ведь твоё сердце навечно принадлежит Герде. Мы встречаемся случайно, когда ты заходишь к любимой на работу, или когда доставляешь мне бумаги, но я жадно впиваюсь в тебя глазами, ты не можешь оторвать от меня взгляда. Невидимая связь, которую тебе хочется оборвать. А я пока думаю, делать з тебя свою игрушку, или нет.
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
Игрок должен быть опытный, заинтересован в развитии персонажа. Не против кросс-пола. Не берите на пару дней, хочу ответственного игрока. По всем вопросам в гостевую или ЛС)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq9pjj7fyA1r20g6ao1_500.gif
1. Имя персонажа:
Lukas фамилия на ваш вкус, Лукас, Люк
2. Возраст:
19 лет
3. Внешность:
Luke Pasqualino
4. Немного о персонаже:
- сын красной королевы
- из за того, что постоянно водился с бедными ребятами характер вышел не столь властный как у матери
- отзывчивый и довольно добрый
- иногда ему нравится просто помыкать людьми
- отец умер, когда Люку было три
- в 13 встретился с Кэрол и подружился под влиянием "косяков", алкоголя и амфитаминов. Когда же Каролина практически перестала употреблять наркотики стал и подавно лучшим другом
5. Отношения с вашим персонажем:
хотелось бы отыграть именно отношения персонажей, т.е переход от лучших друзей с влюбленностью к паре. Кстати твоя матушка - красная королева, прямо-таки против меня. Недолюбливает.
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
если ты девушка мне об этом совсем необязательно знать))

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0hf4zTbZ91rncv21o1_500.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0g730cA2e1qe86pvo1_500.gif

name Luana Lockhart - Луана Локхарт, 30 у.о
hero Ursula - Урсула
face Olivia Wilde
information Злая колдунья, которая была изгнана из королевства Тритона. Уж не знаю чем она заслужила такое наказание, наверное за что то плохое. Ну не суть. Урсула была именно той, которая заключила договор с Ариэлой. Договор заключался в следующем: Урсула давала Ариэле человеческие ноги на условии, что в течение трёх дней принц поцелует её поцелуем истинной любви. Если же этого не произойдёт, Ариэла будет принадлежать Урсуле навсегда. Взамен Урсула потребовала плату — голос девушки. Пока все шло по её плану, но Урсула не ожидала что принц влюбится в Ариэлу, и она решила разрушить их счастье. Превратившись в человека, она с помощью колдовства влюбила в себя принца. Дальше мы знаем что произошло, и зловещий план морской ведьмы сработал бы, если бы не животные, которые пытались сорвать свадьбу и не Ариэла. Урсула властная, жестокая женщина. С первого взгляда она представляется вам совсем иной. Как она говорит «раньше я была злой, но я исправилась». Но не стоит ей верить. Она обманет вас так, что вы и моргнуть не успеете. В Сторибруке Урусуле повезло больше чем в Атлантике. Она известна как Луана Локхарт, хозяйка оперного театра, в котором поет Ариэла.

п.сы.
обещаем вам горы печенек и любви)хд

0

3

0

4

Наша Мелифесента разыскивает:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120516/WV59VZlw.gif

1. Имя персонажа:
В Сторибруке: Рашель Уот| Rachel Watt
В Сказочном лесу: Ариста|Arista

2. Возраст:
От 19 до 21 года.

3. Внешность:
Тэйлор Момсен|Taylor Momsen и только она, на компромиссы не иду.

4. Немного о персонаже:
В Сказке ты одна из дочерей Тритона, одна из сестер Ариэлы. И что у тебя за жизнь была там? Каждый день ты расчесывала волосы, тренировалась в пении и скучала. День за днем. А тем временем твоя младшая сестра достигла своего и стала не только человеком, но и нашла свою настоящую любовь. Ты была за нее рада, но все равно где-то в глубине души завидовала ей.
Когда же ты попала в Сторибрук, твои дела не изменились и стали даже хуже – ты мечтаешь выбраться из этого города, который как капкан удерживает тебя вдалеке от своей мечты. А ты мечтаешь о многом – стать певицей, создать свою группу и гастролировать. Но у тебя нет, ни денег, ни связей, только талант за душой. Поэтому ты пошла на отчаянный шаг и пошла подрабатывать куда угодно, но накопить денег и убежать из этого города. К сожалению, со своим тяжелым характером (да, здесь он тоже изменился) ты не смогла удержаться нигде дольше недели. И тебя выселили из твоей квартиры, словом, твои дела оказались плачевны. И ты пошла на крайний шаг – пришла ко мне, потребовала работу и комнату, которую я решила сдавать. Мне понравилась твоя напористость, да к тому же ты отлично шьешь и работаешь с клиентами, но если бы не твоя предсказуемость и одержимость славой певицей – ты постоянно караулишь черный выход оперного театра, пытаешься ухватиться за последнюю соломинку, из-за чего пропускаешь заказы и сроки сдачи работ. Но все равно ты продолжаешь работать и жить у меня.*

5. Отношения с вашим персонажем:
Работаешь у меня в ателье закройщицей, швей и дизайнером – все помаленьку. А также снимаешь у меня комнату, так что отношения у нас почти семейные – мама и дочка, но ты постоянно находишь момент, чтобы подчеркнуть, что мы не родственники, обидеть меня и на этой почве поругаться. Но все равно мы поддерживаем теплые отношения.

6. Дополнительно/замечания/пожелания:
Жду игрока активного, понимающего характер юной бунтарки, который может постоянно быть на связи, то есть не вылезать из аськи и тормошить меня)) Связь в профиле

*можно изменить и добавить по желанию

0

5

Питеру Пену нужна его маленькая волшебница:

ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ИЗ ФЕЙ
ЕЕ ВОЛШЕБНОЕ ВЫСОЧЕСТВО ДИНЬ

http://savepic.su/1783361.gif
ИЛИ
http://media.tumblr.com/tumblr_ly0p4jq5zG1r0jqgi.gif
1. Имя персонажа:
Я предпочитаю что-то среднее между ярким и нежным. Aurora Flemming | Аврора Флемминг , к примеру, в Сторибруке. Но моя обожаемаялюбимаяипотрясающая Динь-Динь- в сказочном мире.
Для меня позволительное сокращение от Авроры- Рори.
2. Возраст:
либо 19, либо 21, смотрите сами
3. Внешность:
Candice Swanepoel
или
Teresa Palmer, обсуждается.  НО Должна быть блондинкой и соответствовать образу сказочного героя.
4. Немного о персонаже:
СКАЗКА: Яркая, ревнивая, смелая Динь. Сколько я себя помню, ты всегда была со мной. Наилучший товарищ, прекрасная подруга. Совершенно волшебная и непредсказуемая. Романтична, хоть и скрываешь это. Но несмотря на всю мою отрешенность и хорошее настроение, я замечаю все, а ты так печальна в последнее время. Что же тебя тревожит, Динь?
СТОРИБРУК: Ситуация в реальном мире не намного отличается от сказочного. Мы такие же друзья. Ты все так же весела и удивительна. Ты работаешь ведущей популярного шоу, а я в каком-то банке этого чертового города. Ты всегда была необыкновенной..
Я не знаю, что еще добавить сюда, мы потом это обсудим. А сейчас я плавно перехожу к написанию наших отношений, потому что мысли мои выплескиваются в невероятной силой)
5. Отношения с вашим персонажем:
Ты знаешь меня всю жизнь. В школе мы были ужасными балагурами. Ты во всем меня поддерживала, но сейчас твоя поддержка куда-то исчезла. Ты видишь, что я "погибаю" в шкуре обычного банковского работника. Каждый вечер ты стараешься подсластить мне пилюлю либо походом в кино, либо вечером в пиццерии. Я ценю это, поверь. Почему ты не видишь, как я тебе рад? Может это уже вошло в привычку.
В моей жизни появился новый человек. Я не понимаю, почему ты против. Ты думаешь, что я стал проводить с тобой меньше времени? Рори, я хочу уехать. Я не вижу никакого будущего здесь.
Почему ты опускаешь глаза, когда я начинаю вглядываться в их цвет? Что творится в твоей голове, когда я неосторожно касаюсь тебя? Почему ты ломаешь себе пальцы и кусаешь нижнюю губу, когда я говорю тебе, что не счастлив здесь? Ты хочешь мне что-то сказать? Я замечаю каждое твое движение, Аврора. Неужели ты думаешь, что все так безнадежно?
6. Дополнительно/замечания/пожелания:
Я хочу видеть ответственную и находчивую девушку, которая не бросит игру через пару-тройку дней.

0

6

Спешим занять каноничные роли!
Не телимся и разбираем любимых героев всемирно известных сказок!

0

7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Наши Партнеры » OUAT.CRIMSON DREAMS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно