Вверх страницы

Вниз страницы

BORN TO FIGHT

Объявление









F.A.Q правила вопросы имена и фамилии внешности биржа труда персонажи нужные легенда сюжет объявления


WELCOME BACK HOME
Хэй-хэй, чувак, не проходи мимо. Мы рады видеть тебя на ролевой BORN TO FIGHT. Загляни к нам на огонек, у нас весело. Не, ну серьезно, спроси у наших ребят, которые сидят здесь круглые сутки. Проходи, располагайся. Чай? Кофе? Водочки? Хотелось, что бы ты остался с нами, дорогой друг. Ты не пожалеешь об этом, чес слово. Для каждого у нас найдется место в сюжете, квесты пишутся с огромной скоростью. И кстати, игра уже открыта.
Время и дата: пн. 27 августа - вс. 2 сентября; утро +19; день +32; вечер +28; ночь +14
ЧТО НОВЕНЬКОГО В САЛВАДОРЕ?
После смерти сына, Томас Калпер стал еще более вспыльчив. В нем бурлила жажда мести. И под раздачу попали пантеры. Ведь дом, который приобрела семья, располагается около джунглей, красивый вид, из окна виден пляж и можно любоваться восходами и закатами, если бы не одно но, близко, так, же и поселение. Оборотни иногда забывают, что вокруг есть еще люди, и, пробегая очередной раз по джунглям, не задумываются, что кто-то их заметит. И ведь заметили. Причем пару раз и как раз после этого случилось не очень приятное событие. Том решил, что этим животным не место в данной местности и стал принимать все возможные попытки, что бы начать обстрел пантер. Ему невдомек, что его сына убил вампир, а его дочь стала влюбляться в одного из оборотней и теперь Изабел приходится разрываться на два фронт. У вампиров тоже все не сладко, охотники на чеку. Обстановка накалилась до передела, всем нужно быть осторожными.


ЦАРИ САЛВАДОРА


ВЫПЕНДРЕЖНИКИ


ПОРАЗИВШИЙ НАС СВОИМ ПОСТОМ ....

ПАРТНЕРЫ
TVD: tumult feelings
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
KATHERINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Гостевая Флудильня » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

~ Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой BORN TO FIGHT.
Здесь администрация ответит на все Ваши вопросы, касаемо ролевой.

Связь с администрацией

Alexia Wehman
Лиза

http://s1.uploads.ru/i/9cDKQ.gif -
http://s1.uploads.ru/i/pUOPW.gif 582608919

Katherine Wehman
Карина

http://s1.uploads.ru/i/9cDKQ.gif -
http://s1.uploads.ru/i/pUOPW.gif 628900429

Alessia Hill
Алиса

http://s1.uploads.ru/i/9cDKQ.gif
http://s1.uploads.ru/i/pUOPW.gif

~ мини F.A.Q или ответы на часто задаваемые вопросы.
~ Можно ли сменить внешность персонажа из акции?
Вообще, не желательно, но если уж очень приспичит, то можно. Только  предварительно обсудив все с администрацией.
~ В каком персонаже на данный момент нуждаетесь?
Нам нужен и важен каждый персонаж, будь он из акции или обычный неканон. Ну и конечно же мы очень ждем персонажей с этой акции.
~ Идет ли у вас игра? Быстро ли пишутся квесты?
Да, игра идет. Не будем врать, идет она не быстро, все зависит от игрока с которым вам предстоит играть. Обычно у нас посты пишутся в течении 3-х дней, если конечно же, игрок не предупреждал об отсутствии.
~ На сколько дней придерживается роль или внешность?
На 3 полноценных дня. Не больше, не меньше.
~ Разрешен ли у вас кросс-пол?
Да, но только в том случае, если вы грамотно сможете сыграть. Многие регистрируются, а когда доходит до игры, то перед нами предстает не мужчина, а лишь жалкое подобие.
~ Возможно ли у вас играть за демона?
Нет, нельзя. У нас конечно мистика, но не до такой степени. Ангелам, демонам и прочим существам мы скажем - нет! У нас приветствуется только две расы - вампиры и оборотни (пантеры). Ведьм и колдунов у нас нет.
~ Весь сюжет крутится вокруг оборотней и вампиров?
Нет, оборотни и вампиры конечно важны, но наш сюжет основан не только на них. У нас стоит акцент на реальной жизни.

0

2

Смею предположить, что это и есть гостевая, поэтому пишу сюда)
Что ж у вас акции на охотников повторяются, м? Нехорошо)
Ну, я не поэтому пишу) Заинтересована юная особа из вампиров - Оливия Браун, только что-то там у вас напутано с родственными связями..кому она сестра, говорите? Иби ни в указанной акции, ни в какой ещё я Питера Лафферти так и не нашла...одноименная семья - да, а вот конкретно Питера - нет...Интересует, какой дальнейший сюжет может ждать эту девушку?)

0

3

карлин
Доброго времени суток)

карлин написал(а):

Что ж у вас акции на охотников повторяются, м? Нехорошо)

спасибо, что сказали))

карлин написал(а):

Лафферти

еще раз спасибо, еще и с фамилией косякнули х)

карлин написал(а):

- да, а вот конкретно Питера - нет...

он будет, просто там заминка вышла с его данными для акции

карлин написал(а):

Интересует, какой дальнейший сюжет может ждать эту девушку?)

Если так рассматривать ее судьбу, то в начале идет осознание того, кем она стала. Примет или нет она свою новую сущность. Тут если пожелаете, можно и кровушки, кому-нибудь пустить) Расскажет близким, что с ней случилось, там уже будет от других персонажей зависит, как они это воспримут.
Когда, же все более-менее утрясется новость о том, что она вампир,  она будет помогать своей подруге Грейс, ну и пантерам, в ситуации с семьей Калперов. Поэтому у меня есть задумка, что она будет тем вампиром, которому можно будет посещать поселение.
Конечно, по мимо этого, можно придумать и другие сюжетные линии для нее. Идей много, поэтому без игры не оставим)

0

4

Alexia Wehman
Как я поняла, для неё игра будет начинаться как раз с того дня, как она была обращена, т.е. самое-самое осознание, что она теперь такое?
В целом, интересно, плюс, если я окончательно ей заболею, будет масса других идей) А можно ей внешность сменить на Лили Коллинз? (не поймите меня неправильно, Эшли прекрасна, но я катастрофически не чувствую её блондинкой)

0

5

карлин написал(а):

Как я поняла, для неё игра будет начинаться как раз с того дня, как она была обращена, т.е. самое-самое осознание, что она теперь такое?

да, вы все правильно поняли)

карлин написал(а):

можно ей внешность сменить на Лили Коллинз?

конечно, можно, ведь вам играть этим персонажем, с какой внешностью удобнее, ту и берите))

0

6

Alexia Wehman
Окей, тогда заверните мне мисс Браун и Лили, вечером постараюсь накропать анкету)))

0

7

карлин
заворачиваем и будем ждать вас :3

0

8

Доброе, у вас активен флуд? какой по счету идет?

0

9

Ooh Ahh написал(а):

Доброе, у вас активен флуд? какой по счету идет?

7.
Флуд активен, по мере возможности. Сейчас у всех учеба, поэтому многие пока только пишут посты.

0

10

Суток)
Интересует внешность Акколы. Можно ли у Мии из акции вампиров сменить внешность на Кэндис?))

0

11

Мурка. написал(а):

Суток)
Интересует внешность Акколы. Можно ли у Мии из акции вампиров сменить внешность на Кэндис?))

Нежелательно, конечно. Мия писалась исключительно под внешность Миранды. Да и Кэндис у нас во второй акции. Так и быть, меняйте)

0

12

Спасибо Вам. :З
Заверните до завтра мне все)

0

13

Мурка. написал(а):

Спасибо Вам. :З
Заверните до завтра мне все)

Держим крепко для Вас)

0

14

игра надеюсь активна, потому что хотелось бы придержать заявку номер восемь из нужных и внешность к ней Макса Айронса.

0

15

семерка
доброго времени суток. игра идет, не буду лукавить, для некоторых игроков сейчас ступор, т.к. идет написание эпизодов.
Мы вам придержим персонажа и внешность :3

0

16

семерка
Арррр! Я вас уже жду!)))

0

17

Шаблон анкеты для акционных персонажей
НЕДЕЛЯ ХАЛЯВЫ
какой из шаблонов заполнять, если по нужным?

0

18

Septimus Storstrand
можешь пройти по халяве)

0

19

Здравствуйте.
Зацепился за роль Мартина Рэя, охотника, и заинтересовался ею, но заметил того же персонажа в нужных и теперь в некотором недоумении. Как именно могут развиваться отношения между охотником, люто ненавидящим вампиров, и вампиршей? Какую линию Ария предполагает? Девушка действительно несовершеннолетняя и, если да, то как предполагается преодолевать это препятствие?
Заранее спасибо.

0

20

Vega

Доброго времени суток)
Отношение это сугубо личное дело игрока. Ария просто педлогает возможность отношении, о которых расскажет как только увидит Ваше сообщения. Вам же решать принимать их или нет.
Можете оставить связь с Вами и я добавлю Вас для более удобного способа общения и  обсуждение именно сюжетной линии и квестов для Вас.

0

21

здравствуйте, очень понравился ваш форум :з хотелось попросить вас придержать за мной внешность Карен Гиллиан, анкета будет со дня надень. заранее спасибо :з

0

22

horror

Доброго времени)
Мы рады будем Вас видеть и держим внешность 3 дня)

0

23

Vega
Прошу прощения что так долго отвечала, так, моя версия, это то что с Мартином Ария знакома очень давно, общались дружили и все такое, потом Ария пропала совершенно (т.к. заболела) не звонка и не чего ещё, потом после обращения Ария сама попросила о встрече, и рассказала Мартину все и о болезни и о опекунше (Алессии) вампирше которая спасла её обратив, в общем все. Ария осталась такой же какой и раньше была, при этом она питается донорской кровью и все так же живёт по своим человеческим привычкам и принципам ставя людей выше вампиров (что редкость большая для вампира). В общем суть этой версии такова что Ария как была человеком так им и осталась после обращения, кровь людей не пробовала и даже не собирается(только донорская). А чувство влюблённости или любовь, называем как вам угодно, возникло само собой. И причём стремительно развивалось.
А про возраст, Арии 18.

0

24

не приходит пароль :(( помогите  :о
Veronica Moon

0

25

лол
сменили на 1111

0

26

здравствуйте) пишу немного по страной причине)
Katherine Wehman
я админ с Гроуинга) не хочу напрягать Бекс, вот и пишу сюда, зная, что вы тут админ вроде)вы у нас играете Эшли Аллен, и на вас висит два долга, а также вы давно не появлялись) Не хотим просто удалять, поэтому просим появиться, если вы ещё хотите у нас играть, на что мы очень надеемся)

извините за беспокойство)

0

27

пушистик написал(а):

я админ с Гроуинга) не хочу напрягать Бекс, вот и пишу сюда, зная, что вы тут админ вроде)вы у нас играете Эшли Аллен, и на вас висит два долга, а также вы давно не появлялись) Не хотим просто удалять, поэтому просим появиться, если вы ещё хотите у нас играть, на что мы очень надеемся)
извините за беспокойство)

я вроде бы предупреждала, что ухожу с ролевой, не? :с
видимо написала сообщение и не отправила как это у меня бывает хд
сейчас отпишусь в теме об уходе)

0

28

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google captcha, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.14
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, существует огромная скидка, доступная для покупки до 10 июня (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!): -30%!

XEvil.Net

0

29

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.15
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, существует огромная скидка, доступная для покупки до 10 июня (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!): -30%!

XEvil.Net

0

30

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.15
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, существует огромная скидка, доступная для покупки до 10 июня (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!): -30%!

XEvil.Net

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Гостевая Флудильня » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно