РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ:
● Если Вы хотите играть на нашем форуме и стать её частью, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а после оставить анкету.
● Анкету имеют право принимать администраторы и специальные люди назначенные ими. Если Вас просят что-либо исправить в Вашей анкете, то сделайте это, а не твердите, что Ваша анкета безупречна. Администраторы тоже люди и имеют полное право удалить Ваш аккаунт, если Вы оказываете давление на их мозг, твердя о безупречности Вашей анкеты.
● Никнеймы персонажей регистрируются на английском языке и состоят из имени и фамилии. Сочетания имён и фамилий знаменитостей регистрировать запрещено.
● Для анкеты создается новая тема, которая должна быть правильно оформлена. Если момента регистрации проходит 5 дней, но она не написана. Аккуант будет удален..
● Если вы берете вторую роль, предупреждайте об этом администрацию, чтобы не возникло ни каких вопросов. Все равно узнаем)

ПЕРСОНАЖ:
● При выборе внешности убедитесь, что она не занята другим игроком, чтобы не было недоразумений. Не забывайте отмечаться в спец. теме, по данному вопросы. Если же вдруг произошла ошибка, то подобный вопрос пользователи должны решать между собой, лишь, в крайнем случае, обращаясь к администрации.
● Если вы решили сменить внешность, что крайне не желательно, то не бросайтесь из крайности в крайность. Подберите внешность похожую на предыдущую или хотя бы, что бы она подходила под Вашего персонажа.
● Вы должны полностью обыгрывать характер и биографию Вашего персонажа, которые описаны в анкете. Не пишите, что она была милой, а через два поста резко превратилась в стерву. Придерживайтесь выбранной линии.
● Если Вы собираетесь отсутствовать более 5 дней, то оповестите об этом администрацию, в противном случае Ваш аккаунт будет удалён.

ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЬ:
● Каждый пользователь должен иметь аватар, соответствующий выбранной внешности. За исключением тех дней, когда на форуме будет проводиться флешмобы. Размер его должен не превышать 200*200.
● Аватар и содержание подписи не должны пропагандировать насилие, расизм или секс,  откровенный изображения, хотя лёгкий налёт эротики возможен.
● В подпись разрешено помещать Ваши любимые цитаты, фразы и др, но они не должны оскорблять других пользователей ролевой.
● Запрещено помещать в подпись ссылки на другие форумы и ролевые игры.
● В подписи разрешены небольшие изображения. Также разрешены анимации, но не слишком увлекайтесь.
● Каждый участник ролевой должен помнить, о том, что нужно заполнять Личное звание, без него ваш профиль ничего не говорит другим игрокам.

ОТЫГРЫШ:
● Если у Вас нет игры уже долгое время, и при этому Вы ни какие попытки не устраиваете, что бы начать ее. То не вините в этом администрацию форума. Так как она не может знать за вас, что вы хотите поиграть и какую ситуацию желаете обыграть. Поэтому не стесняйтесь, высказывайтесь, какую судьбу хотите уготовить вашему персонажу, и с кем желательно вас поставить в квест.
● Запрещено играть и отписываться на форуме, за исключением флуда, без утвержденной анкеты.
● Посты должны быть грамотными. Перед отправкой желательно пропускать написанное через Word.
● Действия персонажа описываются обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым.
● Минимальный размер поста 20 полных строк. Не столбиков и наискосок, а строк! При этом, не считая речь других персонажей. Этому будет уделяться свое особое внимание. Поэтому лучше не заставляйте нервничать администрацию.
● Запрещено отыгрывать действия других персонажей без предварительной договорённости.
● Что касается написания постов:
- посты писать максимум раз в 3-е суток.
- стараться не задерживать игру, если у вас возникли проблемы с посещаемостью, то предупреждаем администрацию. Не задерживайте остальных игроков.

НАРУШЕНИЯ:
● Проявление неуважения к пользователям карается вынесением предупреждения.
● Два предупреждения – бан на день, четыре предупреждения – бан 4 дня, восемь предупреждений – бан на 7 дней, более десяти предупреждений – пожизненный бан. Два замечания равносильны одному предупреждению.

РЕКЛАМА:
● Реклама производится только специально отведенной для этого теме под определённым логином. Регистрировать другие аккаунты запрещено! Поверьте, в таком случае мы не дадим Вам спокойной жизни.
● Реклама в ЛС строго запрещена!
● Реклама взаимно обратная. В своем сообщении Вы должны указывать ссылку на нашу рекламу у Вас.
● Рекламный профиль изменять запрещено.