Вверх страницы

Вниз страницы

BORN TO FIGHT

Объявление

F.A.Q правила вопросы имена и фамилии внешности биржа труда персонажи нужные легенда сюжет объявления

WELCOME BACK HOME
Хэй-хэй, чувак, не проходи мимо. Мы рады видеть тебя на ролевой BORN TO FIGHT. Загляни к нам на огонек, у нас весело. Не, ну серьезно, спроси у наших ребят, которые сидят здесь круглые сутки. Проходи, располагайся. Чай? Кофе? Водочки? Хотелось, что бы ты остался с нами, дорогой друг. Ты не пожалеешь об этом, чес слово. Для каждого у нас найдется место в сюжете, квесты пишутся с огромной скоростью. И кстати, игра уже открыта.
Время и дата: пн. 27 августа - вс. 2 сентября; утро +19; день +32; вечер +28; ночь +14
ЧТО НОВЕНЬКОГО В САЛВАДОРЕ?
После смерти сына, Томас Калпер стал еще более вспыльчив. В нем бурлила жажда мести. И под раздачу попали пантеры. Ведь дом, который приобрела семья, располагается около джунглей, красивый вид, из окна виден пляж и можно любоваться восходами и закатами, если бы не одно но, близко, так, же и поселение. Оборотни иногда забывают, что вокруг есть еще люди, и, пробегая очередной раз по джунглям, не задумываются, что кто-то их заметит. И ведь заметили. Причем пару раз и как раз после этого случилось не очень приятное событие. Том решил, что этим животным не место в данной местности и стал принимать все возможные попытки, что бы начать обстрел пантер. Ему невдомек, что его сына убил вампир, а его дочь стала влюбляться в одного из оборотней и теперь Изабел приходится разрываться на два фронт. У вампиров тоже все не сладко, охотники на чеку. Обстановка накалилась до передела, всем нужно быть осторожными.

ЦАРИ САЛВАДОРА

ВЫПЕНДРЕЖНИКИ

ПОРАЗИВШИЙ НАС СВОИМ ПОСТОМ ....

ПАРТНЕРЫ
TVD: tumult feelings
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
KATHERINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BORN TO FIGHT » Анкетирование » МЕСЯЦ ХАЛЯВЫ

МЕСЯЦ ХАЛЯВЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9a9zrLpXL1qjjndmo1_500.gif
с 3 ноября по 10 ноября 3 декабря на ролевой проходит неделя месяц упрощенного приема.
Если вам приглянулся персонаж проходящий по акции, но лень заполнять полную анкету, то тогда эта тема для вас. От вас требуется всего-ничего. Указать акцию, по которой проходит персонаж, сказать, как связаться с вами и пост, с любой ролевой
.
Шаблон:

Код:
[b]- акция:[/b] ******
[b]- связь:[/b]
[hide=999999999999999999]  ****** [/hide]
[b]- пост:[/b]
[spoiler="тык"]******  [/spoiler]

0

2

- акция: вампиры.
- связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

- пост:

пост, который я так и не дописала. х)

Это же возмутительно! Только мне можно так обращаться с другими, но со мной нельзя!
Казалось, что Катерина поменялась местами со своими типичными жертвами. Раньше она манипулировала и бросала на следующее утро мужчин, буквально тонула в дорогих подарках, а сегодня, именно здесь и сейчас она прочувствовала все то, что чувствовали другие. Казалось бы, поделом тебе, но, черт возьми, это больно. До горечи в горле, которую ты не можешь воспринять, до обиды, которую невозможно описать, до боли, которую ты не добьешься, если намертво вклинишься в стену. Вот так вот. Дэймон Сальваторе - это первая любовь, принесшая такую горечь.
- Между нами многое было, Кэт, всего и не упомнишь. И если уж я смог забыть тебя тогда, заменив другой, то почему не смогу сделать это сейчас? Искренне-непонимающим тоном спросил Деймон, разводя руки в стороны. – Тем более, что здесь мне делать больше нечего, но ты можешь остаться, - парень улыбнулся, - в городе начинается самое интересное.
- Ты не забыл меня. Ты страдаешь по Елене, это обман. Ты любил меня. Ты любишь меня, - холодным тоном сказала она, - и что же здесь может быть интересного, кроме тебя? Взбесившиеся охотники, которые пытаются отловить вампиров? Да? Ты сумасшедший.
- Опаздываю! Прости, не смогу посидеть с тобой на дорожку.
- Тебе не будет покоя, Дэймон, - повторила Кэтрин.
– Да не нервничай ты так.
- Это такая разминка, гимнастика.
Дэймон, не слушая её, вышел из квартиры, громко хлопнув дверью, да так, что штукатурка посыпалась с потолка, мы ведь помним, какова сила вампира?
Сейчас Катерина громко рассмеялась. То-ли от незнания, что делать, то-ли просто так. Судороги словно свели тело, а на лице все так же было раздосадование.
Без единой мысли в голове, Петрова бросилась собирать мелочи. Она понимала, что если вампиресса сейчас не пойдет за ним, то потеряет.
Нью-Йорк... Какой прелестный город, в котором так легко скрыться в толпе людей. Он был красив, но в чем то и не хорош. Он был слишком... черный, что-ли. У каждого свое мнение, а у Пирс оно было таковым. Здесь она прекрасно знала адрес квартиры Дэймона.
Брюнетка присела на каменную ограду у фонтана. В голове не было никаких идей насчет проникновения в квартиру.
Но идея пришла сама, словно ведро холодной воды вылили на голову. Послышалось милое "мяо", затем взгляд приметил пушистого котенка. Это отвлечет Дэймона, а Катерина успеет проникнуть.
Доля секунды и тонким пальчиком она нажала на звонок, спрятавшись за дверь. Маленькое животное положила в корзинку  банальной надписью "покорми меня". Как только вампир открыл дверь и отошел в сторону, Пирс незаметно "влетела" в квартиру. А что же дальше? 

+1

3

Miay Swanepoel
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ  http://s1.uploads.ru/i/tlfL2.gif
Вам необходимо отписать в следующих темах:
- Список Внешностей;
- Занятые Имена и Фамилии;
- посетить Центр занятости;
- создать тему с вашим портфолио;
- и наконец заказать Личное Звание;
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы с легкостью можете обратиться к кому-нибудь из администрации.

0

4

- акция: нужные
- связь:

Скрытый текст:

- пост:

тык

Вдох, еще один. Словно легкие сжимают металлические прутья, порой они больно врезаются в сердце и с новой силой раскрывают старую рану. Даже скорее нет, не одну, а много маленьких, едва заметных отверстий, из которых тонкими струйками сочится боль. Странно, все говорят, что время - лечит, а ведь прошел уже целый год. Год, в котором все было так странно и непривычно, и в тоже время совершенно, как прежде. Словно ничего не изменилось, словно не нужно строить мир заново, словно у всех все хорошо. Эйфория победы. Пьянящий голову коктейль счастья. Как бы хотелось наконец почувствовать и на себе его чудотворное действие. Впрочем, Джордж уже пытался утопить свое горе. Огденский огненный виски жег горло, растекался горячими потоками по телу, но не приносил облегчения. Ничто не приносило. В итоге я решил, что возможно стоит послушать мать и написать это письмо, как бы глупо или плохо я себя не чувствовал. Просто написать ему письмо, где бы он ни был.

Ну что же, попробуем. Думаю, ты всегда знал, что из меня не получится прекрасный писатель, но боюсь, что тебе придется смирится. Не то чтобы у тебя был выбор. Это так странно жить без тебя. Странно, люди никогда не замечали мельчайшие детали, которые отличали нас друг от друга, хотя мы, конечно, знали, что не идентичны. Ты был частью меня, моей половиной, лучшей половиной. Сколько бы мы не шутили на эту тему, я, честно говоря, всегда считал, что ты красивее, а еще выше. И это притом, что я старше тебя на восемь минут. Прошел год. Триста шестьдесят пять дней я существовал, ходил полу-мертвый. Да-да, сам знаю, что это до отвращения пессимистично, ты уж прости меня. Я просыпаюсь каждое утро и ожидаю увидеть твою улыбку в ответ на мою ругань и недовольство. Жаворонком всегда был ты.
Мама много плачет, мы все плачем, но она никогда не плакала так сильно, как когда я начал надевать твои свитера. Они видят букву "Ф" вышитую на шерсти и на секунду их сердце замирает, они думают, что ты снова с нами, что ты вернулся, но это всего лишь я. Мы похоронили тебя в свитере "Фордж", а Джинни практически уничтожила мой гредовский свитер своими слезами, но я ее простил. Мама связала новый форджевый свитер для меня, но это все равно не так, как прежде. Не могу сосчитать сколько раз люди забывались и говорили "Фред и Джордж" вместо того, чтобы сказать просто "Джордж". Каждый раз, когда я слышу это, от моего сердца откалывается еще один кусочек, я так привык к тому, чтобы слышать твое имя первым. Я даже подумывал о том, чтобы официально переименовать себя в ФредиДжорджа, просто чтобы перестать скучать по этой фразе. Маме мое предложение не показалось смешным, но ведь она никогда не могла до конца понять наше чувство юмора, да?
Я стараюсь держаться своей комнаты, быть незаметными. Я знаю, что видеть меня - очередное болезненное напоминание о том, что вторая половина исчезла. Я знаю, что это не их вина и даже несмотря на то, что мне невыносимо больно, я стараюсь облегчить жизнь остальным. Они знают, что мне нелегко, что я раскалываюсь, но я не думаю, что они могут по-настоящему понять. Они не знают какого это просыпаться каждое утро и видеть твое изможденное лицо в зеркале, слышать твой хрипловатый голос. Каждый раз, когда я вспоминаю о тебе, я думаю, что почему, если они не могли забрать меня вместо тебя, то почему же просто не забрали обоих. Понимаешь, мне кажется я понял большую тайну близнецов. Мы просто никогда не должны были быть по отдельности. Еще, когда мы были разделены в утробе это было с дальнейшим умыслом на то, что в жизни мы всегда будем рядом. Всегда.
Я знаю, это звучит ужасно. В Норе наблюдается большой дефицит смеха, я пытаюсь шутить, иногда на помощь приходит Рон. Ты не поверишь, он был огромной поддержкой все это время. Он всегда был рядом, чтобы поднять мне настроение, узнать как я себя чувствую, он помогал в магазине. Я живу вместе с мамой и папой, а не в нашей квартире. Там твоя кровать, твои вещи, твоя зубная щетка. Я не могу туда вернуться, я пока не готов. Без Рона магазин бы просто развалился, но он прекрасно справляется, если он видит, что я не в состоянии встать с кровати и начать рабочий день, то он просто открывает магазин сам. Честно говоря, на первых порах я думал, что он взорвет все к чертям, но нет, у нас даже повысилась прибыль. Он даже помогает мне с разработкой новой продукции на летний сезон. У нас не было пополнений с, ну, с того момента, как я потерял тебя.
Недавно Джинни спросила у меня какой торт я хочу ванильный или шоколадный. Честно говоря, я даже не понял о чем она. То есть, как, мой праздничный торт? Казалось бы, было бы прекрасно иметь что-то совершенно свое, но это не так. Я попросил маму написать на торте и твое имя, она снова заплакала, но согласилась. Иначе было бы не правильно.
Дорого братец, я понимаю, что ты бы не хотел, чтобы я продолжал жить в постоянном состоянии горя и боли. Я обещаю, что я буду стараться, надеюсь, что я смогу вернуться к тому, каким был. Мы не часто говорили это друг другу при жизни, но знай, я люблю тебя. Магическая Британия потеряла замечательного человека, но нашей семье сильно досталось. Мы справляемся так, как можем, стараемся быть сильными. Я ожидаю от тебя самой невероятной шутки, когда я присоединюсь к тебе. У тебя будет масса времени и помощь Мародеров, постарайся не облажаться.
Твоя (лучшая) половина,
Гред.
P.S. Если увидишь там мое ухо, скажи, что по нему я тоже скучаю. Тебе, наверное, стоит попробовать что-нибудь сказать в него, вдруг оно сработает, как божественное удлиняющее ухо. Это было бы невероятно.

Молодому человеку не раз приходилось откладывать перо и вытирать предательски бегущие по щекам слезы. Воспоминания были еще слишком свежие, к тому же со временем они стали только больнее. В момент битвы, тогда, когда Джордж только узнал о смерти брата он не мог до конца осознать, что произошло. Фред выглядел таким умиротворенным, словно он просто заснул, на его губах играла легкая улыбка. Эмоции ударили всем скопом, все и сразу. Боль, отчаяние, тоска, злость, но это были эмоции момента. Яркие, словно вспышка, оставившие свой след, но так и не давшие до конца осознать происходящее. Это осознание пришло намного позже и накопившаяся горечь и боль, наконец нашли свой выход на обычном листе пергамента. Предстоял еще очень долгий путь, бывший гриффиндорец поднялся и убрал сложенное вчетверо письмо в потайной ящик письменного стола. Когда-нибудь он прочтет его снова, когда-нибудь.

+2

5

Septimus Storstrand
- Список Внешностей;
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы с легкостью можете обратиться к кому-нибудь из администрации.

0

6

- акция: вампиры
- связь:

Скрытый текст:

- пост:

тык

Утро девушки началось незабываемо. Проснуться с головной болью и понять, что ты проспала. Что может быть лучше? Обычно девушка в такие дни звонила Мартину и просила ее прикрыть, пока она борется с брюками, прыгая по дому на одной ноге, к тому же еще стараясь выпить кофе. Но сегодня она быстро скинула СМС своей медсестре и полетев в душ, начала приводить себя в порядок.
Отпечаток «своего парня» оставил глубокий след на имидже девушки: брюки, рубашки странного покроя и туфли почти без каблука. Как и любой нормальной женщине, ей хотелось меняться. Можно даже сказать, что ее заветным желанием было побороть свой образ и стать милой и совсем не неуклюжей девочкой, каких показывают в фильмах. К сожалению, образ жизни врача - травматолога не позволял ей являться на работу в дорогих вещах из - за количества крови в некоторые дни.
Наконец собравшись, девушка неумело провела по ресницам тушью, умудрившись ткнуть себе в глаз. Уложив свои непослушные, волосы она схватила пиджак и выскочила из дома, не забыв два раза проверить, закрыта ли дверь.
Устроившись поудобнее в своей любимой машине, Гвен наконец – то держала путь в свою больницу, где ее ждали около десяти пациентов, если верить пришедшей СМС от помощницы. Девушка очень любит свою работу, поэтому, то чувство, когда она не может помочь, просто кошмарно для нее.
- Нет! Нет! Нет! Быстрее тупоголовые бараны!
Как назло блондинка попала в пробку. Это было настолько часто, что можно бы и привыкнуть, но это же Гвен! Она никогда не будет привыкать к тому, что ей не нравится. В этот момент ее подрезала  черная Ауди из - за чего девушке пришлось резко затормозить и случайно удариться головой о руль. Девушке пришлось притормозить у обочины, хоть и пробка почти «рассосалась». Небольшая ссадина немного болела, но девушку волновало совсем не это. Если ее увидит Шепард, то будет смеяться, а еще хуже вспоминать до конца ее дней, которые с такими темпами наступят очень скоро. Вдруг из этой злополучной машины вышел молодой человек приятной наружности с обеспокоенным лицом и аптечкой в руках. Он быстро оказался у машины и сам открыл ее дверь.
- Мисс..простите, я совсем не хотел вас покалечить.
В доказательство своим словам он открыл аптечку и смочив в какой – то ужасно вонючей жидкости ватный диск, приложил его ко лбу блондинки. Все резко зашипело и стало невыносимо больно. Девушка убрала его руку, не говоря ни слова, посмотрела в зеркальце. Рана выглядела не лучшим образом.
- Зачем вы это сделали! Теперь придется зашивать!
Гвен была вне себя от злости и раздраженно посмотрев на мужчину, захлопнула перед ним дверцу автомобиля.
- Сама уже разберусь! Помощничек! Я еще и номер твой запишу!
Зло просто затмило девушке глаза и она решительно рванула в больницу. Ее все еще выводила из себя вся эта ситуация и когда она вошла в свой кабинет, распугав перед этим пациентов. Ведь не каждый день увидишь врача – травматолога с раной на лбу, которая еще и кровоточит. В кабинете ее ожидал главный врач и увидев ее состояние, даже не стал расспрашивать о случившимся, а быстро усадил ее и обезболив, аккуратно зашил рану.
- Иди домой! Сейчас же!
Гвен явно понимала, что у нее нет ни возможности, ни желания работать, поэтому набрав номер Шепарда, она как можно увереннее попросила ее отвезти домой.

+2

7

Candice Dodson
- Список Внешностей;

0

8

- акция: оборотни
- связь:

Скрытый текст:

- пост:

тык

Ты торопишься, спотыкаешься, но все равно продолжаешь бежать. Тяжело дыша, ты говоришь себе: « - Давай, Ронни, еще немного», но снова спотыкаешься и понимаешь, что больше не можешь бежать. Ты останавливаешься, а стук твоего сердца слышен, даже если не прислушиваться. Кажется, еще мгновение, и оно вот-вот выпрыгнет, отлетит в дерево, стоящее напротив тебя, а затем упадет на листья, прямо под твои ноги. Ты посмотришь на него и подумаешь, что сможешь жить и без него, а потом закроешь глаза и провалишься в темноту. Ты услышишь голоса, которые будут то звать тебя, то прогонять прочь. А ты летишь, ты не понимаешь. Внутри тебя всё перемешается, и чем глубже ты будешь проваливаться, тем тяжелее будет дышать. Твои зрачки расширятся, и ты панически раскроешь рот, пытаясь глотнуть хоть каплю воздуха. Ты подумаешь, что это сон, что ты проснешься, как только упадешь. Ты будешь продолжать падать, а воздуха по-прежнему будет не хватать. Ты не сможешь кричать, тебя никто не услышит. Ты будешь лететь и ниоткуда в никуда. Тебе будет казаться, что прошла вечность, но ты летишь всего долю секунды. Ты всё еще слышишь, ощущаешь. Ощущаешь то холод, то тепло. Ты подумаешь: «Нет, это не ад. Там лава и черти», но потом другая мысль перебьет первую, а затем третья вторую. Ты подумаешь, что сошла с ума, но будешь до последнего надеяться, что это сон. Ты всегда надеешься. Летя, ты будешь думать только о том, как выбраться, какую кнопку нажать. В каждом твоем сне существуют ctrl, alt и delete. Ты поочередно жмешь их, а потом твой сон заканчивается или переключается, словно канал по телевизору. Но там не будет этих кнопок. Ты будешь судорожно искать их, задыхаясь и продолжая лететь, но под руку ничего не попадет, кроме пустоты. И ты снова подумаешь «Неужели это – конец?», ты попытаешься произнести это вслух, но ничего не получится. Ты попытаешься заплакать, но попытка снова обернется фиаско. Ты попытаешься изо всей силы ущипнуть себя, но не почувствуешь рук на своем теле. Ты схватишь себя за горло, а точнее подумаешь, что схватила, и будешь терзать его, все еще надеясь вдохнуть малейшую частицу воздуха, лишь бы это прекратилось. У тебя снова ничего не получится, но ты не сможешь больше мучиться. Ты подумаешь о матери и о том, что она тяжко перенесет твою смерть. Ты распрощаешься с жизнью, подумав, что все равно поздно. Ты захочешь написать ей записку, и снова будешь нащупывать ручку с листком. У тебя ничего не получится, ты снова закроешь глаза, сконцентрируешься и попытаешься расслабиться, а потом услышишь музыку. Она будет спокойной, напомнит тебе о любимом исполнителе. Ты вслушаешься, забудешь обо всем. Начнешь напевать мотив. Ты попадешь в ноты, у тебя прекрасный слух. Разводя руками, ты попытаешься двигаться в такт, выводить узоры в воздухе. Ты больше не будешь задыхаться, будешь ощущать свое тело, еще раз ущипнешь себя, на миг отвлекшись от музыки, и ощутишь на себе этот щипок. Обрадуешься, чуть улыбнувшись, продолжишь слушать. Представишь себе красный закат, ясное небо и птиц, возвращающихся с юга. На душе станет тепло, и ты снова улыбнешься. Тебя что-то кольнет в спину, учащая темп. Музыка будет слышна всё тише и тише, а потом и вовсе стихнет. Колючки  будут медленно подниматься снизу вверх, сначала доставляя массу неудобств, затем жуткую боль. Ты закричишь, ты сможешь кричать. Оглохнув от собственного крика, ты не будешь слышать ничего. Тебе покажется, что ты в вакуумном пространстве. Ты замолкнешь. Оглянешься вокруг, но не увидишь ничего, кроме устрашающей темноты. Это не яма, а бездна. Бездна для тех, кто не попал в ад, потому что там уже нет места. Ты снова задумаешься, а потом, широко открыв глаза, продолжишь бежать, растаптывая влажную листву.

+1

9

Julia Miller
- Список Внешностей;

0

10

- акция: вампиры
- связь:

Скрытый текст:

- пост:

тык

Обычный рабочий день, наполненный звонками, музыкой и заполнением кипы бумаг. Джонатан сидел за столом, практически уткнувшись носом в экран компьютера. Рядом с ним стояла большая кружка практически холодного кофе, из которой Джон периодически делал глоток, морщился и бормотал что-то о том, что надо бы сделать себе новый напиток. Правда, уже через секунду, мужчина забывал о кофе и вновь с головой окунался в заполнение документов. Нынче Хенсон проявлял небывалую тягу к работе, объяснить которую он и сам не мог, да и не хотел - хочется работать, да и отлично. Джонатан вновь взял в руки кружку, сделал глоток и поморщился. «Холодный кофе особенно омерзителен.»
Мужчина уже собирался сходить за новой порцией бодрящего напитка, но его отвлек настойчивый стук в дверь. Джо отставил кружку, одернул пиджак и выпрямился. - Войдите, - крикнул он, параллельно гадая, кого же это могло к нему занести. Да, собственно, кого угодно, начиная от охранников и заканчивая уборщиками. Но, залетевший в кабинет мужчина, не являлся членом персонала клуба.  Мало того, выглядел он весьма агрессивно, гневно что-то бормотал и постоянно гладил свою лысину. Можно сказать, что такие люди не являются частыми гостями ночных клубов - лет под 40, полноват, низок, лыс, да ещё и одет по моде 90-х годов. Джонатан с трудом удержался от смеха, понимая, что посетитель уже и так зол не на шутку и подливать масла в огонь не стоит. Вместо этого Хенсон вопросительно приподнял брови и рукой указал на стул напротив. Мужчина взгромоздился на стул и глубоко вздохнул, явно готовясь произнести длинную и злобную речь. - Ваша барменша! Она... Она... Увольте её! Прямо сейчас, при мне! - выпалил вдруг посетитель и уставился тяжелым взглядом на Джонатана. Тот, в свою очередь, немного растерялся от такой сумбурности, пытаясь одновременно вспомнить, кто нынче стоит за барной стойкой. «Хендерсон!» - осенило мужчину и он довольно улыбнулся, чувствуя, что сегодня может произойти что-то крайне позитивное, например, увольнение ненавистной Элизабет. Хотя, это из области фантастики, конечно. Но на штраф или выговор рассчитывать можно вполне.
- Итак, - Джонатан сложил руки на столе, откашлялся и внимательно посмотрел на толстячка, - давайте обо всем по порядку. Кто Вас обидел? Каким образом? Мужчина посмотрел на Хенсона крайне осуждающим взглядом, намекая мол на то, что Джон сам не догадался. - Молоденькая барменша-вертихвостка, - затараторил толстячок, сцепливая руки на животе, - она очень долго возилась с моим заказом, не реагируя на замечания, а затем и вовсе непрозрачно намекнула на мой возраст и вес, позволив себе пошутить по этому поводу - мужчина наконец-то закончил и теперь пытался отдышаться. Джонатан состроил сочувствующую гримасу и понятливо закивал головой. - Очень неприятный инцидент, очень, - Джо пытался не засмеяться, - сейчас я Вам дам бумагу и Вы всё запишите. А я спущусь вниз и проведу беседу с Элизабет.
Хенсон порылся в груде бумаг, которая возлежала на его столе, вытащил один чистый лист и протянул его мужчине. Тот довольно кивнул, достал из недр штанов ручку и начал что-то усиленно строчить. Джонатан же встал с кресло, разминая затекшие мышцы, прихватил мобильный телефон со стола и вышел из кабинета. Мужчина знал, что его лицо буквально светится от удовольствия. Наконец-то, наконец-то он разберется с этой Элизабет на вполне официальных основаниях.
Спустившись в зал, Джон мастерски обошел танцующих и подошел к барной стойке. Людей здесь практически не было - все, кто уже танцевал, хорошенько разогрелись коктейлями. А вот и Лиззи - Джонатан в который раз подивился, как такой симпатичное существо может быть таким дьяволом внутри?! Она уже долго портит его жизнь, но больше всего раздражает то, что Хенсон ничего не может с этим сделать. «Не мог сделать» - мысленно поправил себя мужчина, приближаясь к Хендерсон.
- Ну что, доигралась? - не без злорадства поинтересовался Джонатан, опуская приветствие и обмен любезностями.
Хенсон побарабанил пальцами по стойке и широко улыбнулся. - У меня в кабинете сидит крайне недовольный тобою клиент, - Джон поджал губы и вздохнул, - как я ни старался его остановить, он решил написать на тебя жалобу, - мужчина ещё раз печально вздохнул. - Мне так жаль.

+1

11

Adam Fisher
- Список Внешностей;

0

Вы здесь » BORN TO FIGHT » Анкетирование » МЕСЯЦ ХАЛЯВЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC