Вверх страницы

Вниз страницы

BORN TO FIGHT

Объявление









F.A.Q правила вопросы имена и фамилии внешности биржа труда персонажи нужные легенда сюжет объявления


WELCOME BACK HOME
Хэй-хэй, чувак, не проходи мимо. Мы рады видеть тебя на ролевой BORN TO FIGHT. Загляни к нам на огонек, у нас весело. Не, ну серьезно, спроси у наших ребят, которые сидят здесь круглые сутки. Проходи, располагайся. Чай? Кофе? Водочки? Хотелось, что бы ты остался с нами, дорогой друг. Ты не пожалеешь об этом, чес слово. Для каждого у нас найдется место в сюжете, квесты пишутся с огромной скоростью. И кстати, игра уже открыта.
Время и дата: пн. 27 августа - вс. 2 сентября; утро +19; день +32; вечер +28; ночь +14
ЧТО НОВЕНЬКОГО В САЛВАДОРЕ?
После смерти сына, Томас Калпер стал еще более вспыльчив. В нем бурлила жажда мести. И под раздачу попали пантеры. Ведь дом, который приобрела семья, располагается около джунглей, красивый вид, из окна виден пляж и можно любоваться восходами и закатами, если бы не одно но, близко, так, же и поселение. Оборотни иногда забывают, что вокруг есть еще люди, и, пробегая очередной раз по джунглям, не задумываются, что кто-то их заметит. И ведь заметили. Причем пару раз и как раз после этого случилось не очень приятное событие. Том решил, что этим животным не место в данной местности и стал принимать все возможные попытки, что бы начать обстрел пантер. Ему невдомек, что его сына убил вампир, а его дочь стала влюбляться в одного из оборотней и теперь Изабел приходится разрываться на два фронт. У вампиров тоже все не сладко, охотники на чеку. Обстановка накалилась до передела, всем нужно быть осторожными.


ЦАРИ САЛВАДОРА


ВЫПЕНДРЕЖНИКИ


ПОРАЗИВШИЙ НАС СВОИМ ПОСТОМ ....

ПАРТНЕРЫ
TVD: tumult feelings
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
KATHERINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Жители Форума » Я тебя ищу


Я тебя ищу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_makwb7V8621rd039go8_500.gif
Как известно, почти каждому игроку, кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон свободный. Удачи!

Шаблон;|Закрыть
Код:
[b]- Имя персонажа[/b]

[b]- Возраст[/b]

[b]- Внешность[/b]

[b]- Раса[/b]

[b]- Краткая характеристика[/b]

[b]- Отношения с Игроком[/b]

[b]- Дополнение[/b]

0

2

!!!_____ОЧЕНЬ ЖДУ____!!!
http://s56.radikal.ru/i152/1110/14/aad9b49dc64f.gif

Занят

- Имя персонажа
Jensen //Дженсен (Фамилия на ваш вкус, только созвучная)
Demian King// Демиан Кинг
- Возраст
27// 420
- Внешность
Jensen  Ackles
- Раса
Вампир
- Краткая характеристика
Дженсен был жесток и не справедлив, а когда ему в возрасте 20 лет сказала что ему пара жениться и навязали девушку вообще разозлился. Познакомившись с ней сначало обрадовался, она была очень даже ничего, но когда открыла свой ротик ему захотелось удавить девченку. Резка на язык и непокорна, не такую он тихоню хотел иметь в постели, которая рожала бы ему детей. Через какой-то год противостояния он понял, что она та которая должна быть рядом, ведь она могла ему ответить и нисколько не собиралась пресмыкаться перед ним. На ту злополучную ярмарку он опоздал и прибыл уже поздно, когда его невеста по словам очевидцев была мертва.

Эгоист и жуткий собственник. Да, его лучше не злить. От таких, как Дженсен, девушки сходят с ума. Наглый, похотливый, жестокий – предел мечтаний любой. Этот парень любит менять девушек как перчатки, поддонок и полная скотина. Так считают все его бывшие девушки. Везде ищет выгоду во всём. Очень редко когда говорит правду, Для достижения своей цели сделает все, что понадобиться. Принципиальный, и старается не изменять своим принципам.

В Нью-Йорке встретил вампира, который красочно описал девушку, очень похожую на Алессию и решил проверить так ли это.
- Что можете предложить игроку
Любовь, любовь и много сладкого.
- Что вы требуете от игрока
Любить меня и только меня. Посты от 20 строк.
- Дополнение
В будущем... она самая ненормальная пара. Каждый раз ссоры, крики, скандалы. Сейчас она бьется в истерике, повторяя, как ненавидит его, а он посылает все к чертям и уходит, захлопнув дверь. Спустя час она же целует его, а он повторяет, как люби её.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxcw361S3c1r96chbo1_500.gif

Занята|Закрыть

- Имя персонажа
Ария //Aria
- Возраст
17
- Внешность
Люси Хейл
- Раса
пока человек
- Краткая характеристика
Ария милая девушка с постоянной улыбкой на губах. Увидеть ее в слезах? Почти невозможно если ты не близкий ее человек. Она родственница Леонардо, Алессия подружилась с ней и часто помогает ее, но Ария не знает кто она. Девушка жила полной жизнью до 16 лет, но  после она узнала, что она больна лейкемией и помочь ее нельзя. Алессия, источник содержания девушка временно пропал, но деньги продолжали поступать. Их не хватало Арии, а когда ее сказали что ей осталось жить не больше месяца, сбежала. Написав смс Алессии, что ем нужно срочно встретиться и ответ пришел почти сразу, где она. Ария собрала вещи и покинула Нью-Йорк в надежде попрощаться и уведомить о закрытие счета на содержания.
- Что можете предложить игроку
---
- Что вы требуете от игрока
любовь и преданность)
- Дополнение
в ближайшее будущее становление вампиром.

0

4

Редакция

-- 
- Имя персонажа
Markys Lester// Маркус Лестер
- Возраст
24
- Внешность
Kellan Lutz// Келлан Лутс (если смена то, только с моего согласия) 
- Раса
Человек
- Краткая характеристика
Маркус иногда бывает жесток и совсем несправедливо суров. Виновато в этом его воспитания. Рос парень в приюте где от него отказывались все приемные семьи. Обозленный на весь мир стал крутиться в мире плохих ребят.  Алкоголь, наркотики и случайный секс. В 23 начинает втречаться с Адель, девушка не стала скрывать от него ничего. Открыла ему душу и отдала тело, он принимал это как должное не рассказывая ничего о себе.
В один из скандалов увлекся и впервые избил ее. Тогда то им сообщили, что девушка беременна. Воспринял это в штыки, уговаривая ее на аборт. Когда это не удалось, заставив девушку пойти на этот шаг. Надежда была, что она поймет его, но когда она приехала, то швырнула ему в лицо справку о том, что его воля исполнена ушла хлопнув дверь.
Время шла, а Маркус стал понимать, что совершил что-то плохое. Во сне ему стал сниться ребенок. Кошмары не позволяли уснуть. Решил увидеть Адель, что бы извиниться, но его ждет маленький сюрприз.

- Что можете предложить игроку
Себя. Всяческую поддержку. :love:
- Что вы требуете от игрока
Активности, а то покусаю)))
- Дополнение
В дальнейшем отношение пока неясны. Не привязываю вас ко мне... пока хД
Агент для связи roxana1987@bk.ru

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4mxq8fs601rx1u5po1_r1_500.gif

- Имя персонажа
Ashley Armand - Эшли Арманд
- Возраст
17 y.o.
- Внешность
Ashley Tisdale - Эшли Тисдейл
- Раса
человек
- Краткая характеристика
персонаж проходит по Action vol.1 - Семейство Пушистов

Эшли выросла в поселении, и уже с рождения знала, что у нее не будет такой возможности, как стать оборотнем. Но она не унывала, а поддерживала других ребят, когда им было тяжело.
Да, конечно для нее не было секретом, что мать мечтала о таком даре, для своей кровинушки. Но ведь не всем дано бегать по лесу и защищать свое родное место. Иногда нужен человек, который сохранит эту тайну и будет просто помогать справлять с этим тяжелым бременем. Эшли сдружилась с Лекси Вэхман, их дома были не далеко расположены друг от друга, да и они ходили в одну школу, поэтому их дружба с каждым день во все крепчала и крепчала.
Отличается высокой контактностью, у нее масса знакомых, но друзьями может назвать только пару человек.
Открыты для любой информации. Редко вступает в конфликты с окружающими и обычно играет в них пассивную роль. Если только дело не запахнет жареным, тогда девушка может вступить в перепалку, но при этом размышляет она на здравую голову. Говорит взвешивая каждое свое слово. В общении с друзьями, и в семье часто уступают лидерство другим, предпочитают подчиняться и находиться в тени. Располагает такими привлекательными чертами, как готовность внимательно выслушать другого, сделать то, о чем ее попросят, при этом понимая нужно это человеку или эта делает ради забавы. Она умеет сострадать, всегда проявляет яркие и искренние чувства.
- Отношения с Игроком
Мы с тобой лучшие подруги, знаем друг о друга все ну почти все хд Всегда поддержим друг друга и поможем в трудной ситуации. В общем бесты
- Что вы требуете от игрока
активную игру, я не требую того, что бы человек сидел на форуме без конца и края. Все понимаю, сейчас лето наступит, но посты думаю можно будет писать парочку за неделю)
- Дополнение
только одно, не берите роль на один день.

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mb6n3aC6HY1rs41zk.gif
- Имя персонажа
Tyler Danvers ~ Тайлер Денверс
- Возраст
20 y.o
- Внешность
Colton Haynes ~ Колтон Хэйнс
- Раса
оборотень
- Краткая характеристика
персонаж проходит по Action vol.1 - Семейство Пушистов
Не хочу загонять в рамки, собственно характер на ваше усмотрение, можете сделать из него хоть Джексона Уиттмора, мне без разницы. Единственное о чем прошу, не делайте из персонажа хрен знает что. Сделайте из него человека, со своими плюсами и минусами.
Характер который предоставлен в акции.

Ох, этот Тайлер. Типичный разгильдяй, пьет и гуляет по клубам. Такой высокий, красивый, сексуальный, похоже многие девушки отдали бы все, что бы быть рядом с тобой. Нет, ты не бабник, скорее всего однолюб, но не признаешь этого. Твои мысли полностью соответствуют твоим словам и действиям. Ты воплощение разврата и себялюбия. Не любишь решать проблемы дракой, считаешь что можно договориться, провести мирные переговоры, однако набить морду тебе ничего не стоит. Всегда и при любой возможности найдешь способ подшутить, и вставить свое слово. Нравится всегда и во всем быть первым, любитель привлекать к себе внимание, желательно противоположного пола. Ради своей цели можешь и по головам пойти. Твоя самооценка, дорогой мой,  явно зашкаливает за все возможные пределы. Наглый, циничный, на вопросы можешь не реагировать. Эгоист и жуткий собственник. Везде и всегда ищешь выгоду. Принципиальный, и стараешься не изменять своим принципам. Оптимистичный, любишь повеселиться. Упрямый, импульсивный, но в то же время добрый и "лучезарный" парень, способный своей улыбкой покорить весь мир.

- Отношения с Игроком
И так, наверное, самая главная часть заявки. Тут тоже не хочу в чем либо ограничивать. Отношения мы решим вместе, можем сделать как у Лидии и Джексона или придумать что нибудь свое. Главное появитесь - там решим.
- Дополнение
Самое главное не берите роль на один день! Меня такие люди просто бесят. Мне нужен хороший, активный игрок, который не бросит ролевую через неделю, а полюбит её так же сильно как я.  Так же не забываем про адекватность, а то подалось много идиотов. Я люблю большие, красивые, чувственные посты. Но надо писать по 10 вордовских листов, мне хватит и 50-70 строчек. Так же я не против кросс-пола, даже за. Поэтому если вы девушка, то я в любом случае буду рада вам. Баба бабу поймет. Только предупредите меня заранее. Главное, что бы вы полюбили персонажа, почувствовали его, а остальное будет, т.к этот персонаж мне очень важен. Игрой обеспечу, как сразу появитесь, потащу вас во флешбеки. Ах, да, хотелось бы человека с чувством юмора, а не скучное бревно. И любите флуд. Аминь.

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7hdi2D6U51rsox45o1_500.gif

- Имя персонажа
Martin Ray/Мартин Рэй
- Возраст
24
- Внешность
Джаред Падалеки - Jared Padalecki
- Раса
человек (охотник)
- Краткая характеристика
проходит по акции Action vol.4 - Охотники
Прозвище: Демон (можно заменить)
(Так как парень обладает холодным сердцем и никогда не действует опрометчиво, но если все готово он не отступит от цели в тем просыпается сам Дьявол, но это звучит через чур громко, поэтому к нему приклеилось Демон)
Мартин уже очень давно охотится на вампиров. В чем затаилась его злоба на них, никто толком не знает, но это по слухам было связано с его семьей. Как бы ни так. Когда-то все было хорошо, он познакомился с очаровательной девушкой. Ну как бывает. Любовь, романтика. Пока в один прекрасный день, его любимая не имитировала свою смерть.(чего он не знал) От чего парень впал в депрессию, и тем же вечером на него напал вампир. Он не успел убить Мартина, но сильно ранил. Вот и настоящая причина, почему он стал таким, как есть.
Спортивное телосложение, закаленный характер. Хорошо управляется с оружием, быстрый и ловкий. До сих пор он  убивал всех, кто попадались на его пути, но теперь он попал в Салвадор. Ведь по его данным, тут как раз обитаю вампиры. И это очень порадовал парня, так как он уже давненько не кого не убивал, а раз выпадает такой шанс, то точно нужно съездить и разведать обстановку. Тем более, что парень знал, что в Форталезе есть штаб охотников, и он давненько хотел побывать там.
(Девушка - Aria O`Brian. С которой будут развиваться отношения. )
- Отношения с Игроком
Раньше ты был влюблён в другую девушку она с имитировала свою смерть, ты долгое время переживал, ну вот и я твоё лекарство, пусть и кровососущее но лекарство.
- Дополнение
в поисках своего охотника  :love:

Отредактировано Aria O`Brian (21-10-2012 19:04:22)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m6t8ytWAe61rauhq6o1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m5a2paUYeo1qbjo9n.gif

занят

- Имя персонажа
Люблю что-то необычное: Аттик [Atticus], Амадей [Amadeus],  Антей [Antei], Септимус [Septimus]. Фамилия соответствующая, чтобы красиво сочеталась.
- Возраст
Думаю, за 100 перевалило)
- Внешность
Как вы поняли, вам на выбор либо Ксавьер Самюэль, либо Макс Айронс. Они идеально подходят, конечно, вы можете поуговаривать меня на кого-то другого… В общем, посмотрим, как оно будет)
- Раса
Вампир
- Краткая характеристика
Оставлю био и характер на ваше усмотрение, ибо вам играть. Некоторые черты, которые мне хотелось бы видеть в персонаже, вы сможете прочитать ниже, в наших отношениях.
- Отношения с Игроком
Холодным лезвием по коже ты врываешься в мою жизнь, предлагая подвезти, когда я в один из своих худших дней оказываюсь посреди дороги со сломанной машиной и севшей батарейкой телефона. Ты, казавшийся моим спасением, стал для меня палачом. Я задаю себе вопросы, почему я тебе приглянулась? Почему ты шептал, что дашь мне то, чего нет у других? Ты гладил меня по волосам, я помню твои прикосновения, от которых мурашки ужаса бежали по спине. Мой убийца, мой создатель, моя кара небесная. Ты решил сделать меня такой же, как ты, не объясняя, почему. Я не знаю, в чём я провинилась, почему именно я? Ты оставил меня, едва я пришла в себя. Просто исчез, оставляя неизгладимые следы на моей коже_душе. Украл душу, украл жизнь, при этом не дрогнув ни единым мускулом на лице.
Ты снова и снова появляешься в моей жизни, я узнаю тебя с полуслова, с полувзгляда. Я ведь никогда не забуду твоего голоса, твоего шепота, твоего взгляда. У меня холодеет внутри, когда ты появляешься рядом со мной, до сих пор я дико тебя боюсь. Но ты, как магнит, тянешь меня к себе, заволакивая моё сознание, как туманом. Я снова и снова спрашиваю: «Почему?», а ты смеешься, словно знаешь намного больше меня, отвечаешь, что так должно быть, ты так решил. Благоговею перед тобой? Да. По спине снова бегут мурашки, как тогда, когда твои клыки вонзились в мою шею. Я не знаю, каким будет твой следующий шаг и почему ты просто не исчезнешь в моей жизни. Хладнокровный, играешь со мной, и я до конца не знаю твоих планов. Ты не раскрываешься, ты моя тайна, моя самая большая тайна, смертельная, которую я никогда не раскрою. Я ненавижу тебя, но ты мой создатель, мой отец в некотором роде. Ты повелеваешь мной и я подчиняюсь тебе необъяснимо… почему ты, проклятый, имеешь надо мной такую власть? Я знаю, это не симпатия, не любовь, не привязанность. Тогда что? Я игрушка в твоих руках, но ведь и ты не просто так до сих пор в моей жизни. Что ты чувствуешь на самом деле? Что ты задумал на самом деле? Твой взгляд холоден и жесток, режет по металлу. Но иногда в нём такая нежность, пугающая, необъяснимая. Ты появляешься внезапно из ниоткуда, учишь меня, как быть тем, кем ты меня сделал. Говоришь, чтобы я не боялась тебя, но сам иногда делаешь всё, чтобы я была в ужасе. Ты – мой злой гений, моя преисподняя, мой ад на земле, мой демон, не оставляющий меня, мой ангел-хранитель, помогающий мне. Дьявол, да кто же ты на самом деле?
- Дополнение
Стандартный набор: активность, ответственность, интерес к персонажу, посты от 20 и более строк. Против кросс-пола ничего не имею, главное, влюбитесь в этого вампира, проживите его, передайте его))) Обеспечу интересной игрой, одену и, если нужно будет, раздену тоже))) Жду очень, буду любить сильно-сильно)

Отредактировано Olivia Brown (23-10-2012 23:35:41)

+2

9

у персонажа есть аккуан на форуме, можем его передать вам, либо регистрируйтесь по новой

http://media.tumblr.com/tumblr_lx14i3XbKf1r34bfo.gif

- Имя персонажа
Zac Grigorton - Зак Григортон
- Возраст
19
- Внешность
Chris Zylka - Крис Зилка если не попрет, то можем обговорить этот момент
- Раса
оборотень
- Краткая характеристика
персонаж проходит по акции: act. о1 - семейство пушистов
не в чем вас не ограничиваю, все-таки вам играть данным персонажем, но вот данные из акции:

Про таких обычно говорят: "Да он не одной юбки не пропустит". Ну да не пропустит, но ведь парень не виноват, что на него всегда обращали внимания девушки. А когда ты молодой, здоровый почему бы этим и не воспользоваться. Рамки поселения правда немного тебе мешают, ведь пускай там находятся очаровательные девушки, всех их ты не сможешь затащить к себе в постель, хотя кто знает. Ведь у тебя с твоей лучшей подругой Лекси, есть не большой секрет. Интимная близость, что произошла между вами, немного спутала все карты. Она для тебя друг, и всегда им была, а тут бах. Ты как будто прозрел, смог разглядеть в ней и девушку что же поздравляем тебя с этим. Теперь придется брать себя в руки рядом с ней и делать вид, что ничего и не произошло между вами двумя, а это будет ой как трудно.
Есть, конечно и минус из-за всего это женского внимания, можно иногда попасть в не очень приятные ситуации. Скажи на милость сколько раз Зак, тебя вытаскивали друзья из того "дерьма" в которое ты вечно вляпываешься. Но на ошибках мы не учимся, и каждый раз видя симпатичное личико отправляешься в бой.
А ведь в детстве ты был милым мальчуганом, по всей видимости воспитание отца так на тебя повлияло. Ведь часто ты оставался один на пару недель. И мог делать что захочешь. Вечеринки, загульные выходные, все это было. Поэтому мы видим сами, что из этого вышло. Но не смотря на это ты очень хороший друг. Кто угодно может прийти к тебе в середине ночи, а ты посадишь его на диван, сделаешь кофе и выслушаешь. А потом ещё и советом поделишься.
В поселение ты чувствуешь себя как дома, и маска донжуана порой сход с твоему лица, и перед нами возникает настоящий Зак. Добрый, отзывчивый. Но пофлиртовать ты никогда не откажешься. Ты можешь с легкостью подойти к кому-нибудь и приобнять или положить руку на талию, ногу или куда там еще рискнет, для тебя это обычное дело, жест, от которого ты просто хочешь получить ласку и тепло. Которое тебе не дала мать в детстве, просто потому что ее и не было. Ну или ген кошки довольно сильно проявился у тебя, ведь как мы помним, они тоже любят ласку.

- Отношения с Игроком
будем еще вместе этот пункт обговаривать
Ты родной и очень близкий для меня человек. Кажется, что я знаю тебя как свои пять пальцев. Но это только кажется. Ты всегда можешь выкинуть что-то эдакое. Хотя обычно, мы вытворяем что-то вместе. Попадаем в неловкие ситуации, причем все это происходит неожиданно для самих нас. Ну да иногда ты запросто выводишь меня из себя. Хотя может без этого Зак уже был не тот человек. Я тебе доверяю, могу поделиться тем, что находится у меня на душе. Все бы хорошо, если бы не одно но...Та близость что произошла между нами спутала все карты. Да мы по прежнему друзья и стараемся соблюдать эту дистанцию, пускай это и оказалось трудно. Вот только во мне что-то поменялось, не буду скрывать к тебе меня тянет.  Правда я стараюсь списывать все на простую физику, отгорождаясь ото всех чувств, что возникли внезапно.
- Дополнение
найдись мой хороший :33
НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ОДИН ДЕНЬ
не против кросс-пола, если у вас уже был опыт игры от мужского лица.
хочу видеть активного человека, который будет не только вовлечен в игру, но так же хоть некоторое время проводил на форуме.

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m59weqUYs91rqkf12.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6mi0xowmB1rykyygo2_r3_250.gif

- Имя персонажа
Ried Danvers - Рид Денверс
- Возраст
18
- Внешность
в идеале это Toby Hemingway - Тоби Хемингуэй
но и Shia LaBeouf подойдет
- Раса
оборотень
- Краткая характеристика
персонаж проходит по акции: act. о1 - семейство пушистов
ни в чем вас не ограничиваю, только не делайте из него размазню или бессердечного паренька
данные из акции:

~ Самый младший и самый непоседливый. Ты, как и все с 17 лет стал превращаться в пантеру, и решил не отказываться от этого дара. А сразу преступить к подготовке к вступлению в стаю. Но от тебя всегда было очень много проблем, хотя в поселении тебя уважали, не смотря на твои выходки. А учился  ты в простой школе и там тоже тебя сильно не жаловали, но и не трогали. Но тебе, Рид, всегда хотелось оказаться в центре внимания. Поэтому ты совершал много безбашенных поступков. И в поселение тебе много влетало за выходки, да и Пог частенько отчитывал. Ты учился всем навыкам и хитростями перевоплощения в пантеру, и тебе очень хотелось попасть в так называемый «секретный круг», но братья пока не берут с собой, говоря, что ты слишком мало еще знаешь. Упрямый, наглый. Подвержен резким перепадам настроения. Капризен донельзя. Хочешь казаться сильным и недоступным любым проблемам. Скрытый романтик. Чувства ставишь выше разума.

- Отношения с Игроком
Хотелось бы видеть его в роли будущего молодого человека. Самой все расписывать не хочется, нужно ведь учитывать и ваши пожелания.
Но скажем так, давно приглянулись друг другу, но все ни как не проявляем симпатию. При все при этому, успеваем ревновать, к окружающим нас людям.
- Дополнение
очень жду тебя, мой хороший <3
не против кросс-пола, если вы хорошо умеете писать посты в этой сфере.
хочется видеть активного игрока, который не бросит роль после одного дня пребывания на форуме.

+2


Вы здесь » BORN TO FIGHT » Жители Форума » Я тебя ищу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно